Консультации / Кардиология

боли в области сердца

Здравствуйте! Мне 28 лет. Год назад родила второго ребенка. С того момента меня стали беспокоить переодические боли в груди слева. Боль отдает в спину, ощущения сдавливания, ощущение полного бессилия, сразу хочется прилечь. Мерила давление в такие моменты, АД в норме. Во время беременности делала Холтер. Диагноз: гипертоническая болезнь 1 степени, тахикардия. Пару раз при небольших физических нагрузках дело доходило до полуобморочного состояния (темнота в глазах, учащенное сердцебиение). При беременности мне назначали корвитол 50мг, подходит ли он в такой дозировке сейчас?
Для назначения лечения необходимо понимать диагноз. По вашему описанию разобраться в ситуации проблематично. Думаю, имеет смысл обратиться к очному доктору.