просто отсутствие сексуального желания ?

анонимно
Жена жалуется на отсутствие полового желания, при этом желание присутствует во время месячных и последующие несколько дней после менструации, затем отсутствует вплоть до следующих месячных.Это нормально? Ей не нужно опять обращаться к гинекологу? Перед этим у неё была молочница после антибиотиков, она лечилась, узи, анализы брали- все в норме. Если в середине цикла у неё появляется желание, она говорит что у неё внутри как будто то ли немеет, то ли сковывает, это ощущение возникает до введения полового члена.Подскажите пж-та что делать в данной ситуации и что это может быть? Может просто стресс или с этим нужно обращаться к врачу?насколько серьезно?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Пусть жена напишет сама и более внятно обьяснит, есть ли у нее желание или нет. А то Вы то пишите, что его нет, а через 2 слова - есть, но в определенные дни. Это вовсе не ОТСУТСТВИЕ полового желания.

Консультация врача сексолога на тему «просто отсутствие сексуального желания ? »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.