Консультации / Сексология

просто отсутствие сексуального желания ?

Жена жалуется на отсутствие полового желания, при этом желание присутствует во время месячных и последующие несколько дней после менструации, затем отсутствует вплоть до следующих месячных.Это нормально? Ей не нужно опять обращаться к гинекологу? Перед этим у неё была молочница после антибиотиков, она лечилась, узи, анализы брали- все в норме. Если в середине цикла у неё появляется желание, она говорит что у неё внутри как будто то ли немеет, то ли сковывает, это ощущение возникает до введения полового члена.Подскажите пж-та что делать в данной ситуации и что это может быть? Может просто стресс или с этим нужно обращаться к врачу?насколько серьезно?
Пусть жена напишет сама и более внятно обьяснит, есть ли у нее желание или нет. А то Вы то пишите, что его нет, а через 2 слова - есть, но в определенные дни. Это вовсе не ОТСУТСТВИЕ полового желания.