Консультации / Офтальмология

офтальмолог

маме 87 лет 4 года сделали операцию по замене на одном глазу хрусталика диагноз глаукома и катаракта сейчас зрение практически на нуле можно ли вновь сделать операцию по замене хрусталика на этом же глазу закапыват только битоптик 05 процентов у нее еще жалоба что что то то мешает в глазу ходили ко врачу ничего не обнаружили а такое ощущение у нее не проходит что это может быть
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Если искусственный хрусталик прозрачный, то менять его ненужно.