Консультации / Офтальмология

офтальмология

У моей дочери после аварии в результате несвоевременного оказания мед. помощи атрофия зрительного нерва на левом глазе, подскажите есть ли шанс излечения? И в каких клиниках это возможно.Очень благодарна. Дочери 27 лет, работает юристом, падает зрение и на здоровом глазу.
Ситуация Вашей дочери требует индивидуального подхода, заключение можно дать только после комплексного осмотра врачом-офтальмологом.
Я хотела узнать излечима ли атрофия нерва и в каких клиниках лечат куда обращаться? Подскажите пожалуйста
Хотела бы узнать излечима атрофия зрительного нерва, куда можно обратиться, живем в селе, не знаем где можно обследоваться с таким диагнозом
Здравствуйте. Возможно консервативное лечение. Метод зависит от степени поражения зрительного нерва. Для начала Вам необходимо обратиться к офтальмологу в районную больницу или в любую другую клинику.