Консультации / Отоларингология

Болезнь горла

Здравствуйте, Оля, 32 года. У меня постоянно болит горло. Только вроде подлечу. Пробовала и сосательные таблетки, и биопорокс, как сказали, антибиотик нового поколения. Но все помогает только пока делаю. Через неделю все снова начинается, а то и раньше. Опишу ощущения: в течении дня постоянно "крехчу" (незнаю как правильно назвать), чтобы убрать слизь, или гной, незнаю, который мешает в горле. Утром все горло заложено, пока не "покрехчу", не уберу гной, даже разговариваю с трудом, голос пропадает. Все эти симптомы у меня сколько я себя помню, и с каждым годом усиливаются. Хотелось бы вылечиться. Спасибо
Здравствуйте, Оля! Симптомы заболевания характерны для хронического тонзилита. Необходим осмотр, обследование и соответсвенное лечение. С уважением, Варнель О.Л.