Консультации / Психология и психиатрия

тяга к алкоголю и черепномозговая травма.

У моего сына в 4,5года была черепно-мозговая травма: ушиб головного мозга средней степени тяжести, субтрахидальное кровоизлияние. Нервный, капаю его 2 раза в год, но вырос и пошли проблемы с алкоголем. Если выпьет, ведет себя неадекватно, всех врачей прошла в городе, сказали, что никто не может помочь. Ему только 20лет, но 2 года я мучаюсь, ничего не могу сделать. Все понимает, осознает, когда трезвый, но стоит выйти за порог квартиры, обо всем забывает. ПОМОГИТЕ. я на все готова.
Это хронический алкоголизм, и решать проблему необходимо комплексно, работая с врачом-наркологом и психотерапевтом вкупе. Где Вы живете, и почему вопрос адресуете именно мне, да еще в интернете? Для того. чтобы начать работать с врачом, достаточно посетить консультацию врача - нарколога по месту жительства!