Консультации / Гастроэнтерология

полипы в желчном пузыре

Доктор, пожалуста поясните. Мне 48 лет. При проведении УЗИ были обнаружены полипы в желчном пузыре.Из заключения УЗИ: ж.пузырьобычной формы, не увеличен, 60х27, стенки до 4-5 мм, уплотнены, на задней и передней стенках определяются округлые несмещаемые образования, повышенной охогенности, до 3 мм в диаметре. УЗИ от 29.09.09. Повторного УЗИ не проводили. Прочитала и слышала от врача что полипы ЖКТ всегда перерождаются, вопрос во времени. Так ли это? И что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Вы раньше времени не паникуйте! Может это холестериновые полипы.Кровотока в них нет - это хорошо. Через месяц сделайте повторное УЗИ. Будьте здоровы!