Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте доктор!У меня нарушение менструалбного цикла,вот только последнии 6 лет месячные идут регулярно.Мне 35 лет,проблема в том,что немогу самостоятельно забеременеть.Первая беременность наступила от клостильбегита(кломифен) в1999г который мне назначили для восстановления менструального цикла,но беременность закончилась неудачно,после родов ребёнок умер,заключение:после родовая черепно мозговая травма.В 2009г была ещё 1 беременность,но был выкидыш.Сейчас пробовала пить опять клостильбегит но с ним уже ни чего не получается.У гинеколога была,говорят могу иметь дитей,жди и больше ничего.Вы не могли бы посоветовать что из медикаментов можно принемать в моём случае.
Здравствуйте. Вы сейчас проверили качество спермы мужа и проходимость маточных труб? Ответ яичников на прием Клостилбегита есть (овуляция происходит)? Эндометрий вырастает достаточно для наступления беременности? Вы прошли обследование для уточнения причины невынашивания беременности? Приходите на прием, будем разбираться - заочно лечение не назначается.