Добрый день! Мне 22 года. Уже около года меня беспокоют большие внутренние прыщи на бороде. Один проходит, другой появляется...на протяжении этого года все думала, что это из-за постоянного смена климата (Беларусь-Италия - теперь Англия). Через 3 месяца возвращаюсь в Беларусь, по приезду сразу же пойду в дермотологу. Сейчас пользуюсь косметикой для лица с маслом чайного дерева (утром и вечером умываю тщательно лицо, на протяжении дня стараюсь не касаться бороды, отказалось от молочного шоколада, фаст-фуда и мучных изделий) - эффекта никакого...Подскажите, пожалуйста, как еще можно в домашних условиях улучшить ситуацию....
Заранее спасибо, с уважением Юлия
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Юля, добрый день. С какой целью вы используете косметику на основе масла чайного дерева? укажите пожалуйтса название. Как давно начали ее использовать?