Консультации / Эндокринология

узел щитовидной железы

здравствуйте! подскажите, что мне делать в моей ситуации, так как на прием к эндокринололгу попаду не скоро, а меня очень пугает и волнует мой диагноз- сегодня делала узи и у меня нашли узел на щитовидке, скажите насколько это страшно, может ли это быть что-то страшное- результаты следующие- гипоэхогенный узел, в правой доле5*4*5, структура неоднородная, контуры нечеткие, в области перехода в перешеек, при ЦДК без признаков кровотока, помогите, пожалуйста, скажите, что нужно делать в данной ситуациию Заранее спасибо за помощь
Это не страшно. Если уровень гормонов ТТГ и свТ4 в норме, следующее обследование по щитовидной железе через 1 год.