Консультации / Урология

микоплазма

Здравствуйте Доктор. Мне 23 года. Последний защищённый половой акт был за 2 месяца до появления симптомов, незащищённый пол года. месяц назад у меня началось жжение при мочеиспускании, выделения светлого оттенка и уретры, сдал ПЦР обнаружили микоплазму гениталиум, назначили лечение Юнидокс солютаб 100мг 2р в день 10 дней. на 11 день сумамед 1грамм. однократно. Пролечился. Жжение прошло, выделения тоже,но вот слабые неприятные ощущения остались в урете что вроде покалываний, Значит ли это что я не излечился? Повторный анализ я сдам. Что вы посоветуете мне если микоплазму снова обнаружат? спасибо.
когда обнаружат- тогда и посоветую. сдайте мочу- может песочек раздражает канал