Консультации / Аллергология и иммунология

лекарство от аллергии

Я пользуюсь назальным спреем НАЗОНЕКС уже несколько лет (аллергия на бытовую пыль). В последнее время мне кажется, что у меня аллергия на это лекарство, т.к. после его применения я чихаю минут 10. Следует ли менять противоаллергическое лекарство, если пользуешься им несколько лет? Мне 47 лет.
Вероятно, что назонекс нужно отменять, а вот чем лечиться дальше, решать ЛОРу и аллергологу после осмотра ЛОР-врача.