Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь темноты

Здравствуйте, мне 23года я с детства боюсь оставаться одна, особенно когда стемнеет. Пугает все, даже чудовищ боюсь. Понимаю что это мои фантазии,но от этого не легче. Рассказать кому то я боюсь. Помогите,пожалуйста, куда мне идти с этим страхом?
Здравствуйте. Как правило, проблема решаема. С этим стоит идти к психотерапевту или психологу.