Консультации / Гинекология

Белые или желтоватые выделения

Здравствуйте,мне 20 лет.Около года живу половой жизнью.В последнее время стали беспокоить белые или желтоватые выделения, имеющие иногда неприятный запах.Менструция регулярна, практически день в день(иногда плюс-минус 3 или 4 дня), цикл около 28 дней.Ранее,приблизительно 3,5-4 года назад была функциональная киста,которая через месяц пропала.Ее никак не лечили.Гормональных препаратов не принимаю,предохраняемся презервативами.Стоит ли навестить генеколога и каковы возможные причины подобного рода выделений?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти полное обследование гинеколога (осмотр, узи, мазки).