Консультации / Эндокринология

L-тироксин

Здравствуйте!!!! Я- девушка, мне 26 лет, рост-162, вес-50кг. С мужем год уже планируем ребёночка. Сдала анализы ТТГ-2.9255мМЕ/мл; Анти-ТПО-67.93Ед/мл; Пролактин-536,53мМЕд/л. Эндокринолог поставила диагноз-Аутоимунный териодит,субклинический гипотериоз. Назначила препар.L-тироксин по 25 мкг в сутки. Вопрос: пью его( L-тироксин) второй день, а у меня неприятное ощущения в области горла, как будто душит меня что-то, "тянет" как-то. Я теперь не знаю идти ли мне снова к доктору? Или так и должно быть? P.S. Я аллергик, у меня очень большой список на что аллергия.
Ваши жалобы не связаны с приемом тироксина. Рекомендую Вам прислушиваться к советам Вашего доктора.