анонимно (Женщина, 60 лет)
С мая месяца этого года беспокоит жжение кончика языка и слизистых поверхностей губ, оскомина, невкусно во рту. В горле всё спокойно. Сдавала первый мазок в июне из полости рта, всё...
анонимно (Мужчина, 37 лет)
Здравствуйте, Прошу помочь - настолько это проблема меня уже достала с 2016 года. Название проблемы жжение кончика языка, именно кончика. СИМПТОМАТИКА: 1) Ощущение жжение кончика языка или покалывание ( как...
анонимно (Женщина, 61 год)
Здравствуйте доктор. Женщина 61 год. 3 месяца назад появилось легкое жжение кончика языка и губ. Жжение то появляется, то утихает, ненадолго. Не могу связать с чем это, таблеток новых не...
анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте, долгое время с короткими перерывами, мучаюсь с жжением языка и нёба, ощущения как-будто обожгла ротовую полость горячим чаем, при этом, часто язык покрыт белым налетом и есть неприятный запах,...
анонимно (Женщина, 33 года)
Все лето чесалось небо. Лединцы стрепсилс не помогли. Ангина есть хроническая,но ее вроде не стало.Ходила к аллергологу(аллергия не выявилась),была у лора. Здала на м/ф зева stt.Гр.Viridans 10*4; neisseria spp. 10*5....
анонимно (Женщина, 52 года)
У меня второй год жжение кончика языка, провела обследование желудка: поверхностный гастрит, сделала мрт в норме, узи щитовидки-норма, сахар в норме, лечилась у психиатора( на фоне жжения было трудно справиться)...
madkvazar
Здравствуйте, уже на протяжении несколько месяцев присутствуют симптомы: -cсоленый привкус во рту; - сухие потрескавшиеся губы ; - жжения кончика языка; -слюна вязкая (как слизь). Так же присутствует чувство слабости,...