Консультации / Неврология

Необходима консультация специалиста

Здравствуйте! Мне 34 года. Появились боли в области поясницы. Сделала компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение:КТ-признаки остеохондроза L4-L5, L5-S1 с протрузиями дисков. Врач назначил ЛФК и уколы Мукосат neo (20 ампул по 2 мл.). Скажите, пожалуйста, лечение назначено правильно?
Здравствуйте! Обратиться к врачу для назначения лечения - это одно. а приходить с назначенным лечением и обсуждать его - это не вполне этично. От себя добавлю к прописанному лечению - физиотерапию, если нет противопоказаний со стороны гинекологии и обращение к мануальному терапевту, владеющему кайропрактикой - мягкими техниками.