Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я пришла к врачу с жалобой боли внизу живота и в области поясницы.Я сдала все анализы:кровь с пальца,кровь с вены,мочу,мозок.Анализы показали хорошие результаты,кроме того что повышенные лейкоциты.Доктор предложил сдать бак пасев,который показал следующее:уреоплазмы,микоплазмы,гарднереллы,грибы рода Candida,подозрение на хломидии и 4 степень стафилакока!Скажите насколько это все серьезно?Беременности и абортов не было,мне 21 год.
Здравствуйте! Не осмотрев Вас, не виды результаты Вашего обследования, невозможно давать конкретные рекомендации относительно Ваших действий. Однако могу сказать следующее. Повышенное количество лейкоцитов говорит о наличии воспалительного процесса, так как лейкоциты – это клетки крови, которые устремляются в место, где есть воспаление. Беспокоящие Вас боли, скорее всего, являются признаком воспалительного процесса органов малого таза. Если я правильно поняла, то у Вас обнаружены уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, дрожжевые грибы, стафилококковая инфекция, есть подозрение на хламидиоз. Выявленные возбудители, по-видимому, и вызвали имеющееся у Вас воспаление. Это достаточно серьезно. Обязательно нужно пройти лечение. Во избежание проблем с будущей беременностью в том числе. Очень важно обследовать и лечить Вашего полового партнера. Ибо, в частности, после перенесенных заболеваний уреаплазмозом, хламидиозом, микоплазмозом иммунитет в организме не образуется. Вы можете вылечиться, быть здоровой, но после полового общения с больным человеком сможете снова заразиться этими инфекциями. Поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете, чтобы доктор назначил Вам необходимое лечение. Действуйте! Всего Вам доброго!