Консультации / Маммология

Болит грудь

Добрый день,Денис Сергеевич!Прошу прощения за бесспокойство,я тоже хочу задать вопрос.За две недели до месячных стала очень сильно болеть грудь,такое впечатление как-будто прибывает молоко,отдает под мышки.Мне 39 лет. Сейчас месячные, болит гораздо меньше.Что это может быть?Спасибо.
Добрый день, Ирина. Боли беспокоят только в этот цикл или регулярно?