Консультации / Отоларингология

боль в груди

здравствуйте, до и после удаления гланд у меня постоянные неприятные ощущения в груди уже год, флюрография ни чего не показывает, хрипов тоже нет, анализы тоже нормальные, а сейчас сильно простыла горло болит, кашель и боль в груди усилилась, что это может быть? терапевт сказал что обычная простуда.
Обращайтесь пожалуйста к терапевту и пройдите все реккомендуемые им обследования