Консультации / Гастроэнтерология

расшифровка анализов

Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь. Пол: жен; Возраст: 28; Беспокоят боли в желудке, изжога,метеоризм. Ничего не принимала, анализы сдавала , тк ребенку нужна госпитализация, а я "сопровождающий по уходу" . Получила результат капрограммы и испугалась, показателей в норме совсем мало( : Форма оформленный Консистенция плотная Цвет каловых масс темно-коричневый Запах слабый Реакция кислая Соединительная ткань не обнаружена Мышечные волокна непереваримые единичные в препарате Мышечные волокна переваримые единичные в препарате Исчерченность мышечных волокон продольная Нейтральный жир в небольшом количестве Жирные кислоты в небольшом количестве Мыла в небольшом количестве Непереваримая клетчатка в большом количестве Переваримая клетчатка единичная в поле зрения Крахмальные зерна внеклеточные в умеренном количестве Крахмальные зерна внутриклеточные не обнаружены Йодофильные бактерии не обнаружены Слизь не обнаружена Лейкоциты 1-2 в п/зр Эритроциты не обнаружены Эпителий не обнаружен Простейшие (цисты лямблий) не обнаружены Дрожжевой грибок обнаружен в небольшом количестве Насколько серьезные проблемы у моего организма?
Нужно сдать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу. Если нет возможности для очной консультации, то напишите результаты обследования сюда. гепатолог Степанова Т.В.