Консультации / Стоматология

протезирование зубов

Здравствуйте.Я пол года назад поставил мосты из металлопластмасы.Около месяца назад пластмасса начала отслаиваться от металла.Я не принимал пищу разных температур.Что мне делать,менять мосты?Если да,то из какого лучше ставить материала?
Здравствуйте! Лучше всего в порядке убывания: имплантация, безметалловая керамика, металлокерамика. Будьте здоровы!