Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть кожные проявления аллергии (запястья рук, локтевые сгибы). При тестировании на аллергию установлена пищевая аллергия(цитрусовые, шоколад, сахар). В том числе повышенный показатель LgE(МЕ/мл) = 0,32 на Аспергиллы ЗАГ.На пыль библиотечную = 0,34 На пыль =0,32. В расшифровке к тесту указано допустимое значение показателя для взрослых до 0,35. В квартире очень много комнатных цветов и книг. Можно ли держать в квартире комнатные цветы и книги?
Здравствуйте. Уберите книги и цветы хотя бы из спальни. Кожные проявления с ними не связаны, но может развиться аллергический насморк.