Консультации / Психология и психиатрия

Мне нужна помощь понимающего меня человека

Здраствуйте, очень надеюсь что, Вы меня поймете. Мне 27 лет, 9 лет вместе с человеком, которого я считала, что люблю, помогаю ему воспитывать 8-летнего сына, вообще всегда и во всем ему помогала, очень старалась, считала что это правильно, что так и должно быть. За последние 1,5 года поняла, что этот человек тиран, использует меня, лишил меня всех родственников и подруг (друзей), работы, сейчас у меня нет ни одного близкого мне человека. Я осознала что он за человек, понимаю что моего будущего с ним нет. Но расстаться с ним не могу, не могу разрушить то, что он уже построил, испытываю какой-то страх, жалость к нему и его ребенку. Но и жить с ними не могу с тех пор как мне многое стало понятно, я стала злой, агрессивной, безразличной и это сводит меня с ума, все чаще испытываю чувства которые мне не понятны и нежелательны, как будь-то я это не я (иногда очень сложно себя контролировать) Мне просто очень страшно...и я... незнаю что мне делать. Я могла бы многое рассказать о своей жизни, но всего не напишешь сразу, так много всего, что я даже сейчас не знаю что Вам написать чтобы Вы меня лучше поняли. Очень хочу чтобы меня поняли. Заранее вам благодарна.
Доброго времени суток! Не знаю вашего имени..... Скажите, вы живете в Москве? Работаете? У Вас есть общие дети? Более подробно о себе вы можете написать мне на почту netstressa@mail.ru и мы с Вамим попробуем понять что же делать дальше и в каком направлении двигаться.