Консультации / Дерматология и косметология

Солнечный ожог лобной части и подбородка.

Здравствуйте уважаемая Карина Павловна, мне 31 год у меня на лобной части и на подбородке переодически появляется покраснения и зуд, а на следущий день бывает шелушение и всё это началась одинадцать лет назад я загарая на пляже получил этот ожёг, а к врачу я не обратился и вот два года назад я обратился к врачу дерматологу и она мне выписала мазь лоринден ц, и лекарство диазолин помогло, но зуд снова выступил, я снова обратился за помощью к дерматологу и она мне выписала уже другую мазь тридерм, но проблема как была так и остаётся посей день покраснения, зуд, шелушение и почёсывание. Помогите избавится от этой проблемы раз и навсегда! С уважением Насир Махмудов.
Здравствуйте, присылайте фото... мазать тридермом и лоринденом С - это вообще из области фантастики.... и тот и другой препарат может привести к развитию атрофии и стероидзависимых высыпаний.