Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Послеоперационные рубцы

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 16 лет. В возрасте 8- ми лет ее сильно покусала собака. После того, как раны зашили, остались грубые рубцы. Их местоположение - задняя сторона ноги в районе колена. Какие существуют способы убрать эти рубцы? С уважением, мама.
Возможно шлифовка лазером, инъекции глюкокортикоидов, хирургическое удаление. Надо смотреть, так не видя, сложно сказать.