Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!!!Что это!?

Помогите пожалуйста!Хотелось бы ответ получить побыстрее.Моей дочери 9 лет,после поездки в ДОЛ,у неё на внутренней поверхности бёдер,на половых губах появилась красная мелкая сыпь местами образующая красные пятна, и это всё ползёт выше.Я просто не знаю к какому врачу её вести к дерматологу или к дет.гинекологу.Помогите понять,что это?Спасибо большое,не откладывайте мой вопрос,пожалуйста!!!
Здравствуйте! Можете обратиться на прием к дерматологу. С уважением, Балюра Е.В.