сыпь.

анонимно
У меня на руках в мае появилась сыпь на руках. Выглядит она так: мелкие прыщи и покраснения. Появлялась на предплечьях на некоторое время, затем пропадала. Так было несколько раз, затем она окончательно пропала. Вчера высыпала опять, но уже, помимо предплечий, на плечах и правой кисти. Сейчас опять пропала. Скажите, что же это может быть?

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходма очная консультация,так как описания высыпаний для этого совершенно недостаточно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.

анонимно
А если она опять таки пропала, то смысл идти на консультацию, если нечего показать?

Селютина Оксана Владимировна
Если высыпания периодически возобновляются, то имеет смысл обратиться на фоне обострения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна