Консультации / Дерматология и косметология

сыпь.

У меня на руках в мае появилась сыпь на руках. Выглядит она так: мелкие прыщи и покраснения. Появлялась на предплечьях на некоторое время, затем пропадала. Так было несколько раз, затем она окончательно пропала. Вчера высыпала опять, но уже, помимо предплечий, на плечах и правой кисти. Сейчас опять пропала. Скажите, что же это может быть?
Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходма очная консультация,так как описания высыпаний для этого совершенно недостаточно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
А если она опять таки пропала, то смысл идти на консультацию, если нечего показать?
Если высыпания периодически возобновляются, то имеет смысл обратиться на фоне обострения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна