Консультации / Аллергология и иммунология

как с этим бороться?

Здравствуйте!у меня по утрам очень чешется верхнее нёбо, чихаю...ранее пила эриус по вечерам, вроде такого не было...аллергопробы не дали положительного результата, но проблема осталась...Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Здоавствуйте! Нужно продолжить обследование, а также подбирать курс лечения. Если предыдущий врач отказался продолжить обследование - ищите другого, ведь проблема не уйдет.