Консультации / Терапия

Низкое давление

Здравствуйте!Мне 17 лет,рос 160,вес 43 кг.Проблема в том, что днем я чувствую себя нормально(давление 110 на 70),но вечером(где-то после 16.00) становиться очень плохо кружиться голова,тошнит,слабость(давление 60 на 40,а то и ниже,не чего делать не могу.Страдаю ВСД.Что делать?Что принимать?И к какому надо идти врачу?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту и неврологу для осмотра и решение вопроса о дальнейшей тактке обследования и лечения. С уважением, Мария Олеговна.