Консультации / Гинекология

долгие месячные

здравствуйте!! как и должно было быть 3его числа шли месячные, 13 числа был не зашищенный секс, после которого пришлось выпить таблетку "Пастинор". 20 числа начались сново месячные и длятся уже 10 дней. мне 18 лет. из-за чего это может быть, и что посоветуете делать??? заранее спасибо!
Здравствуйте. 10 дней обильные кровянистые выделения расцениваются как кровотечение. Следует обратиться на осмотр к гинекологу.