Консультации / Дерматология и косметология

Солнечный ожог лобной части и подбородка

Здравствуйте уважаемая Оксана Владимировна, мне 31 год, одинадцать лет назад я загарая на пляже получил солнечный ожог лба и подбородка в своё время я не обратился к врачу, а два года я сходил к врачу и рассказал ситуацию и она мне выписала мазь лоринденц с диазолином, сначала прошло но потом снова возобновилось проблема, ещё раз сходил уже выписала мне другую мазь тридерм начала помогать и снова начались у меня эти проблемы кожи, появляется зуд покраснения а на следующий день появляется шелушение на поражённых участках кожи. Посоветуйте пожалуйста как избавится от этой проблемы раз и на всегда! С уважением к Вам Махмудов Насир.
Здравствуйте, Насир! Не очень понятно какого характера у Вас высырпания. С уважением, Оксана Владимировна.