Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на руках

Здравствуйте! У меня на пальцах рук образуется сыпь из мелких пузырьков с прозрачной жидкостью, которые лопаясь образуют сухую корку. Данная корка, в свою очередь, трескается. Пузырики не болят, не чешатся. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить.
Здравствуйте! Постаить диагноз без осмотра нет возможности. Рекомендую обратиться к врачу. С уважением, Балюра Е.В.