Консультации / Неврология

Просьба избавиться от приобретённой болезни

Здравствуйте доктор, моей маме 80 лет, вот уже 5 лет её беспокоют ноги, её состояние зависит от перемены погоды, при плохой погоде беспокоит правая нога, при хорошей-левая. Всё начинается с пальцев стоп до пяток, ощущение такое, будто стопы чем то колят, потом начинается продолжительное подергивание, разрывание мышц, похожее на судороги. Часто это происходит по ночам, но бывает и в дневное время. Бывает, когда обе ноги одновременно сходят с ума, если так можно выразиться. Боли эти невыносимые доходят до бёдер и длятся от нескольких минут до нескольких часов. Мама по советам врачей принимала кальций, витамины Б-комплекс и многое другое, прописывали обезболивающие и успокоиттельные, не помогает. Помогите избавится от болезни раз и навсегда.
Здравствуйте, еще хочу уточнить свой ответ, поскольку у вас преиод кормления, то тем более возможны проявления начальной стадии отеопороза, поетому планируйте пройти денситометрию, для уточнения стадии остеопении, КТ во время кормления не желательна. ... на будущее необходимо установление детального диагноза.