Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на траву

Здравствуйте! У мужа аллергия на овсяницу. Каждый год с середины мая до середины июня никуда не можем выйти и даже открыть окна - сразу начинает течь нос и слезиться глаза. Пожскажите, пожалуйста, есть ли какие-то способы лечения? Спасибо! С уважением, Юлия.
Здравствуйте! даже если Вы называете нам свои диагнозы, назначать заочно лечение мы не имеем права - у всех лекарств есть противопоказания, и можно не помочь, а навредить человеку. обратитесь к аллергологу, тем более, что лечиться нужно не только во время цветения, но и зимой- это эффективно и надежно.