Консультации / Маммология

Очень нужна консультация

Здравствуйте. Меня беспокоят неприятные боли в груди, такое ощущение, как при беременности- как будто бы грудь наливается молоком, такие же тянущие и ноющие боли, с утра лёгкое покалывание в груди, даже грудь немного увеличилась. Потрогала грудь, вроде бы ни каких уплотнений нет, но трогать больно, и это уже не первый день. В начале декабря я лежала в гинекологии, была внематочная, удалили левую трубу, прокололи антибиотики, пропила Метронидазол ( был эндомитриоз ), недели 2 вообще ни чего не беспокоило, потом заболел низ живота, через пару дней боль прошла и начала болеть грудь. Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, боли в молочной железе напрямую связаны с гинекологической патологией, поэтому Вам необходимо обратиться сначала к гинекологу, тем более, что все началось с болей внизу живота.