Консультации / Неврология

Солиан и Эглонил

Здравствуйте! Мне выписали нейролептик Солиан(Амисульпирид) в дозе 50мг/сут от депрессивных мыслей. Но я знаю, что есть нейролептик Эглонил(Сульпирид) который намного дешевле. Судя по названиям действующих веществ и описаниям обеих препаратов, одного производителя и даже одинаковых упаковок - это практически два одинаковых препарата. Так может купить более дешёвый Эглонил, если разницы нет?
Добрый день! Менять препараты не стоит. Они не совсем одно и тоже! Видимо есть причины по которым Вам выписали именно этот препарат. С уважением!