Здравствуйте! Мне 51 год.У меня стираемость зубов.Нужно протезирование.Хочу поставить протезы.Какие лучше и красивее.И нужно ли вырывать все зубы кусовые практически отсутствуют.Спасибо
Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. Чтобы порекомендовать хоть какой-то план лечения и протезирования - мне нужен панорамный снимок зубов(ортопантомограмма), а для более подробного ответа приложите фотографии диагностических гипсовых моделей челюстей.