Консультации / Травматология и ортопедия

Нестабильность коленного сустава, есть ли какие-нибудь фиксирующие наколенники?

Здравствуйте! Несколько лет назад порвала все связки на коленном суставе правой ноги. После купирования боли, сделали под местной анастезией операцию. Но сустав болтается и нет стабильности, подворачивается, падаю часто на ровном месте. Вот и в декабре 2011 упала очередной раз неудачно- перелом обеих костей без смещения на этой ноге. Гипс наложили на 4 месяца. У меня вопрос: каким способом можно зафиксировать стабильность коленного сустава, есть ли какие-нибудь ортопедисекие наколенники и где можно приобрести. Живу я в Иркутской области. Спаибо!
Добрый день! Да, есть. Более подробно читайте на сайте http://www.ortholux.ru/