Консультации / Дерматология и косметология

Дисгидроз у ребенка

Моей дочери 6 лет. Еще летом, когда она гостила у бабушки, у нее появились пузырьки на пальчиках ног и под ними. Мы их сушили всевозможными средствами:отваром березовых листьев, спиртовой наст. золотого уса, цинковой мазью. Они засыхали, появлялись корки, под ними молодая кожица, а на ней опять пузыри. И так по кругу, вплоть до трещин и ранок под пальчиками.По пртезду домой, а это было уже в сентябре, мы пошли к дерматологу.Она взяла соскоб на грибок-его не обнаружили, но все-таки отнего пролечили месно. Обследовали на паразитов и лямблий, их нет. Месяц пили активированный уголь, препараты от алергиии. пробиотики.Старые пузыри проходят, а новые появляются вновь, хотя и не так обильно и мелкие. И это все на фоне лечения. Доктор говорит "давайте попробуем еще зто", и так без конца, Покупаем все новые и новые препараты, а толку от них мало. Похоже, врач сама не знает, что она пытается лечить. Болеем уже более 6 мес. с разной интенсивностью.За этот период сменилось 3 времени года, все виды обуви и одежды, рацион питания и качество воды, а болячка, как была, так и осталась. Подскажите, что делать с ней, к кому обратиться?
Здравствуйте! Вы в Москве? С уважением, Оксана Владимировна.