Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте.мне 22 года.у меня 4 недели срок.есть ребенок,родился недоношенный,сейчас ему 3 годика,он на инвалидности.после его рождения было 2 аборта.вот сейчас снова забеременела,собираюсь рожать.еще у меня эрозия шейки матки.это всё может как нибуть повлиять на развитие плода,и сколько процентов того,что я рожу доношенного здорового ребенка.сейчас пью витамины,мне гинеколог выписала фолиевую кислоту,витамин е,свечи с папаверином и йодомарин.почему то очень боюсь рожать,вдруг опять ситуация повториться.
Добрый день. Вы не написали, какой диагноз поставили Вашему ребенку, как протекали роды, в каком именно сроке? В Вашем случае необходимо консультация генетика. Эрозию шейки матки необходимо лечить, но после родов. Каждая беременность индивидуальна и протекает не похоже на предыдущую (в идеале было бы выяснить причину возникновения осложнений первой беременности и проведения предгравидарной подготовки). При каждой женской консультации существуют школы для будущих мам, консультации психолога (мой совет - посетите). Поливитамины рациональнее пить во второй половине беременности, Вам необходимы фолиевая кислота, йодомарин.