Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция груди

Здравствуйте Галия Юрьевна !!! Меня зовут Светлана мне 34 г. у меня дифузная.очаговая.фиброзно-кистозная . двух-сторонняя мастопатия . моя грудь очень сильно обвисла после родов , Можно ли мне делать коррекцию груди . не опасно-ли это для меня ???
Здравтвуйте, Светлана. Мастопатия не является противопоказанием к подтяжке груди.