Консультации / Психология и психиатрия

Kak найти общий язык со взрослой дочерью?

Ей 32 года. Она 7 лет замужем.У нее,все плохо.Плохой муж (а мне он нравится), выматывают дети,(два сына) плохая работа (провизор),весь мир гадость. Мы помогаем как можем и финансами и сдетьми сидим, ничего не меняется.Ей хочется вечного праздника, но так ведь не бывает ,все на блюдечке никто не принесет.Я в тупике,молюсь и плачу.Помогите!!!
Здравствуйте. Что на Ваш взгляд мешает Вам самой найти этот контакт? С этим сложности возникли только сейчас или были все время? Что именно имеете ввиду под "найти общий язык"?