Консультации / Кардиология

О применении аллапинина

По инструкции к таблеткам аллапинина рекомендуется принимать их за 30мин до еды, размельчая и запивая теплой водой В интернете нашел новую инструкцию, что принимать рекомендуется после еды и не размельчая. Мне 64 года, принимаю аллапинин 4 мес до еды(персистирующая форма фибриляции предсердий), параксизмов пока нет. Какой рекомендации придерживаться, спасибо.
Здравствуйте, аллапинин принимается после еды, не размельчая его и запивая небольшим количеством воды. Таковы крайние рекомендации разработчиков этого препарата.