Консультации / Маммология

Раздражение кожи на сосках

Здравствуйте! У меня доченька 1 год и 2 мес., кормлю грудью до сих пор. Никаких проблем раньше не было. А примерно 2 мес назад на левой груди появилось под соском маленькое красное пятно, похожее на засос (у малышки шли зубки, я и подумала, что она так приложилась к груди). Внимания особого не приделяла этому покраснению. Позже покраснение увеличилось и кожа стала очень сухой, появилась трещина. Пробуя подлечить трещину, старалась давать вторую грудь чаще, но в итоге такое же покраснение появилось и там. Смазывала облепиховым маслом, потом бепантеном, пробовала крем алантан плюс и пурелан. От пурелана немного лучше, трещины то заживают, то появляются вновь. Борюсь уже два месяца. Сходить к врачу пока нет никакой возможности. Покраснение становится все больше по диаметру, за два месяца увеличилось примерно в четыре раза. И кожа там сухая и кажется, что очень тоненькая, отчего и появляются новые трещины. Белье тесное не ношу. Помогите пожалйста. Что это может быть и чем примерно можна это раздражение лечить?
Здравствуйте, первый совет - прекратить лактацию, а второе - необходимо сходить к дерматологу, а не заниматься самолечением. Возможно, необходимо будет сдать мазок-отпечаток с пораженного участка кожи на цитологическое исследование - на наличие злокачественных клеток.