Консультации / Гинекология

эндометриоз

Здравствуйте помогите пожалуйсто незнаем что делать моя мама ей 52 парализованная уже 2 года прикованна к кровати недавно возили на узи по женски и выявили эхо скопически признаки эндометрии т к анализ делают соскобом а оно парализованная невыдержит никто из наших специалистов брать ее нехочет выписали уколы депо провера колим 5 месяцев открылось кровотечение хотя месячных нет уже 8 лет что нам посаветуете мы незнаем к каму нам обратиться.Спасибо за ответ.
Добрый день. Вам необходимо срочно вызвать машину скорой помощи и госпитализировать маму в стационар. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.