Консультации / Психология и психиатрия

Втрата

здаствуйте!У меня проблема не давно я втратила маму і після цього не можу простити себе що я не успіла з нею поговорити і попросити вибачання за свої провини!Зверталася до священік нічого не допомогло!Дайте пораду будь ласка!
Здравствуйте! Сочувствую Вашей потере. Сейчас Вы переживаете утрату. Это непростой процесс. И похоже, в нем Вам будет полезно обратиться за помощью к специалисту - психологу, который поможет правильно этот путь пройти и адаптироваться к новой реальности. Чтоб было немного проще понять, о чем я, вот хороший, на мой взгляд, материал, который описывает подобные процессы с точки зрения психотерапии: http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=97 Держитесь.