Подскажите что делать ?

анонимно
Мне 27 лет несколько месяцев назад удалил 6 глазной зуб.После удаления зуба осталось отверстие через которое воздух дуенся в нос и ностоянно забиваются остатки пищи. Стоматолог поместу жительства сказал что нет нечего страшного совроменем само заростет. Подскажите что делать и опасноли это ?

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Нет ничего страшного, кроме возможности заполучить хронический верхнечелюстной синусит.