Консультации / Травматология и ортопедия

Тендовагинет

Добрый вечер! года два назад получил травму руки когда боролься с другом на руках, сам являюсь спортсменом , по началу не обращал внимание , думал, что просто растяжение само пройдет, но боль не уходила, и появилась также и на другой руке тоже. Делал ренгтен, узи связок, и Мрт локтевых суставов,и ЭНМГ , но такие диагнозы как: эпикондилит ,и тунельный синдром не потвердился. Симтомы моих болей: При подтягивании на турнике, больно разгибать пальцы когда слажу, немогу отжиматься от пола с хлопкаи в прижке, больно кидать какие либо предметы даже очень легкие, так как само резкое движение доставляет боль. Постоянно ощущаю чуство воспаление в предплечии возле кисти , а также выше и ниже локтевых суставов. Пил хондроитин с глюкозамином, колол мукасат с мильгамой, Нимесил (правда 7 шт)давал отдых длительный рукам, но изменений не набдюдал. У меня есть подозрение что это Хронический тендовагинит, так ли это? Если да , то как его лечить? Заранее благодарен за ответ
Не указано точное место нахождение боли. Давать рекомендации по Вашим подозрениям не осмеливаюсь,т.к. Ваши подозрения скорее всего ошибочны. Сходили бы на прием к хирургу (травматологу), что они предполагают?
Раен боли: Выше и ниже локтевого сутава, На фото отметил места очагов болей. К врачам ходил, и не к одному, ходил к 3 травматологам, и Неврологу, были подозрение на Эпиконделит но ни пальцация сустава, ни ренген и МРТ не подтвердили, кололи кортикостероиды , тоже не помогло. В спокойно состаянии руки боль не тревожит, при резких движениях руки встречающее какое либо сопротивление появляеться боль ,при плавных движениях с сопротивлением , ощющаеться дискомфорт
К вопросу приложено фото