Консультации / Психология и психиатрия

моей маме 76лет ей поставили диагноз частичная потеря памяти,

моей маме 76лет ей поставили диагноз частичная потеря памяти, назначили пирацетам и витамины, в последнее время очень скачет давление 180/100 пьёт эналаприл и каптоприл но они уже не держат давление. помнит хорошо своё детство но не помнит что было 30 минут назад. Сейчас зима ей кажется что всё в дыму и часто с тревогой уходит на улицу. очень тяжело уговорить её вернуться в дом. Пожалуйста скажите может есть препараты которые убирают тревогу и беспокойство глицын пьёт постоянно. может что то есть для поддержание памяти. зарание спасибо!
Здравствуйте! Лекарства есть. Нужно обратиться к врачу (психиатру).